Netflix показал полный трейлер сериала «Женщина в доме напротив девушки в окне»

Стриминговый сервис Netflix опубликовал свежий и заодно полный трейлер сериала с безумным (и ироничным) названием «Женщина в доме напротив девушки в окне» (The Woman in the House Across the Street from the Girl in the Window). Комедийный детектив на грани психологического триллера и хоррора выйдет уже в конце января.

Сердце Анны разбито, поэтому каждый следующий день для неё похож на предыдущий. Она сидит у окна, пьёт вино, печёт запеканки и наблюдает за тем, как жизнь проходит мимо. Но когда в доме напротив появляется красавчик-сосед с дочерью, в конце тоннеля зажигается свет. Но ровно до тех пор, пока Анна не становится свидетельницей жестокого убийства... Или главной героине просто показалось?

Netflix показал полный трейлер сериала «Женщина в доме напротив девушки в окне» - постер

В главных ролях Кристен Белл, Том Райли, Майкл Или, Эппи Пратт, Рэйчел Дугай, Кристофер Чен, Абхи Триведи, Шелли Хенниг, Мэри Холлэнд и Камерон Бриттон.

Минисериал «Женщина в доме напротив девушки в окне» выйдет эксклюзивно в стриминговом сервисе Netflix 28 января 2022 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые