Мистический фильм ужасов Those Who Walk Away выйдет в феврале - трейлер внутри

Сайт Bloody Disgusting на правах эксклюзива опубликовал трейлер и постер свежего независимого хоррора - Those Who Walk Away. Фильм ужасов режиссёра и сценариста Роберта Риппбергера выйдет на домашнем видео 11 февраля.

Сюжетная завязка. Макс и Эвери готовятся отпраздновать свою первую годовщину. И не придумывают ничего лучше, чем арендовать дом с привидениями через загадочное приложение. Но они и не подозревают, что здание под названием Rotcreep окажется вместилищем их самых страшных кошмаров. Максу и Эвери придётся сыграть в кошки-мышки с паранормальными обитателями дома. А также пережить психоэмоциональную травму...

Мистический фильм ужасов Those Who Walk Away выйдет в феврале - Постер

В главных ролях Бу Бу Стюарт, Скарлетт Спердуто, Нилс Аллен Стюарт, Брайсон ДжонСтил, Нэнси Хардинг, Грант Морнингстар, Джош Брэдшоу, Коннор МакКинли-Гриффин, Майкл Холуб и Девон Китон.

Малобюджетный, но потенциально любопытный мистический фильм ужасов Those Who Walk Away выйдет в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах, а также в ограниченном прокате 11 февраля 2022 года. Официальный трейлер ниже.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые