Apple TV+ показал полный трейлер сериала «Разделение» режиссёра Бена Стиллера

Стриминговый сервис Apple TV+ опубликовал полный трейлер фантастического сериала «Разделение» (Severance), который снял режиссёр, сценарист, продюсер и известный актёр Бен Стиллер. Проект, имеющий все шансы оказаться сюрреалистичным хоррором, выйдет уже в феврале 2022 года.

Марк Скаут возглавляет отдел корпорации Lumon Industries, сотрудники которой в обязательном порядке проходят процедуру разделения воспоминаний. С помощью секретной технологии работники разделяют свою память на две части - рабочую и домашнюю. Всё для того, чтобы не тащить на рабочее место домашние проблемы - и наоборот, не заниматься сверхурочно работой дома. Но довольно скоро станет ясно, что эксперимент по балансированию повседневной жизни проходит не совсем так, как было задумано - и он влияет на личную жизнь испытуемых. А Марк Скаут вскоре поймёт, что у его работы есть некая тёмная изнанка. И у Lumon Industries есть опасные тайны, которых лучше не знать.

В главных ролях Кристофер Уокен, Адам Скотт, Патриша Аркетт, Дичен Лакмэн, Джон Туртурро, Бриттни Лоуэр, Зак Черри, Джен Таллок, Марк Геллер и Траммел Тиллман.

Первые два эпизода сериала «Разделение» появятся в стриминговом сервисе Apple TV+ уже 18 февраля 2022 года. А дальше новые серии будут выходить еженедельно по пятницам. Официальный трейлер перед вами.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые