Канал «Киноужас» покажет хоррор «Лощина мертвецов» - впервые на российском телевидении

Телеканал «Киноужас» продолжает радовать зрителей жанровыми новинками. В феврале 2022 года он впервые на российском телевидении покажет фантастический хоррор «Лощина мертвецов» (Death Valley) от культовой канадской студии Black Fawn Films.


С 14 февраля «Киноужас» начнёт радовать зрителей жестоким слэшером «Мясники» (Butchers), снятым по лекалам культовых хорроров вроде «Техасская резня бензопилой» (Texas Chainsaw Massacre) и «У холмов есть глаза» (The Hills Have Eyes). Братья-маньяки Уотсоны откроют сезон охоты на бедных и несчастных туристов, случайно застрявших на сломавшейся машине неподалёку от их дома. Приготовьтесь к напряжённым и кровавым играм в кошки-мышки.


А 28 февраля на канале состоится премьера фантастического хоррора «Лощина мертвецов». Видные канадские кинематографисты и продюсеры Чад Арчибальд и Коуди Кэлахан, выросшие из клипмейкеров, представят свой взгляд на концепцию Resident Evil.

Отряд военных отправят спасать биоинженера Хлои из секретной лаборатории, но довольно скоро рядовая операция превратится в напряжённое выживание. Главные герои не только столкнутся с превосходящими силами противника в окрестностях исследовательского комплекса. но и будут вынуждены сражаться с монстрами в подземном бункере. Как обычно и бывает, эксперименты с малоизученными вирусами не приводят ни к чему хорошему...

Обе новинки стартуют на «Киноужасе» в 20:15 по московскому времени.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые