Джеймс Ганн - Персонажи сериала «Миротворец» появятся в других проектах киновселенной DC

Безрассудный режиссёр, сценарист, продюсер и человек-оркестр Джеймс Ганн заглянул в подкаст TV's Top 5 сайта The Hollywood Reporter и рассказал много интересного о сериале «Миротворец» (Peacemaker). Например, выяснилось, что, несмотря на кардинально иную атмосферу, шоу по-прежнему является частью DCEU. А сам антигерой Кристофер Смит ещё появится в будущих фильмах киновселенной.

[Сериал] - это часть киновселенной DC, я имею в виду, что они могут использовать этих персонажей... Особенно одного из этих персонажей, с которым зрители уже разобрались - один из них точно появится в большом фильме DC в текущем виде. Так что мы связаны со всем этим... Кто знает, какую роль эти герои сыграют в будущем? Например, никто не знал, кто такие Стражи Галактики, а затем они стали важными участниками событий «Войны бесконечности» и «Финала». Так что никто не знает, что произойдёт с Миротворцем в ближайшие десять лет, или пять лет, или когда-нибудь.

Если вы не в курсе, то сериал «Миротворец» представил зрителям сразу толпу малоизвестных, странных и откровенно неприятных персонажей. И не совсем понятно, как Warner Bros. и DC Films впоследствии задействуют этих героев, антигероев и злодеев. Но очевидно, что киновселенной нужна свежая кровь - и студии не упустят возможность монетизировать популярность персонажей.

В сети гуляют слухи, что сам Кристофер «Миротворец» Смит наверняка появится в кинокомиксе «Синий Жук» (Blue Beetle), который не так давно из фильма для стримингового сервиса HBO Max трансформировался в кинотеатральный релиз. И ничего удивительного в этом нет, потому что в прошлом историю происхождения Миротворца раскрыли именно в одном из выпусков комикса про Синего Жука.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые