Disney+ показал дебютный трейлер сериала «Лунный рыцарь» - первого хоррора Marvel

Стриминговый сервис Disney+ опубликовал дебютный и официальный трейлер супергеройского сериала «Лунный рыцарь» (Moon Knight), который имеет все шансы оказаться первым мистическим хоррором киновселенной Marvel. Кроме того, стало известно, что первый эпизод шоу выйдет уже 30 марта 2022 года.

О сюжете сериала известно мало, но в комиксах Лунный рыцарь - бывший морской пехотинец и наёмник Марк Спектор, который успел побывать в разных уголках мира. Во время одной из подработок он угодил в древний египетский храм, стал соучастником жестокого убийства, раскаялся, погиб в бою со злодеем, но вернулся с того света благодаря статуе бога луны Хонсу. И стал борцом со злом, черпающим силу из лунного света.

Примечательно, что экранизацию частично снимали Джастин Бенсон и Аарон Мурхед - создатели нестандартных фильмов ужасов «Ломка» (Resolution), «Паранормальное» (The Endless), «Весна» (Spring) и «Грань времени» (Synchronic). Кроме того, продюсером и сценаристом числится Джереми Слэйтер, работавший над шоу «Изгоняющий дьявола» (The Exorcist) и «Академия «Амбрелла»» (The Umbrella Academy).

В главных ролях Оскар Айзек, Итан Хоук, Гаспар Ульель и Мэй Каламави.

Первый эпизод сериала «Лунный рыцарь» по комиксам Marvel выйдет 30 марта 2022 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые