Warner Bros показала свежий трейлер кинокомикса «Бэтмен» про кошку и летучую мышь

Кинокомпания Warner Bros. приберегла новогодний подарок для поклонников Тёмного рыцаря и опубликовала свежий трейлер мрачного кинокомикса «Бэтмен» (The Batman). В этот раз авторы решили обратить зрительское внимание на непростые взаимоотношения Женщины-кошки и Мужчины-летучей-мыши.

После двухлетнего преследования преступников на тёмных улицах города под личиной Бэтмена миллиардеру Брюсу Уэйну удалось вселить ужас в сердца представителей преступного мира Готэм-Сити. Но у него только двое союзников - Альфред Пенниуорт и лейтенант Джеймс Гордон - в городе, опутанном коррумпированной сетью, состоящей из чиновников и высокопоставленных лиц. Одинокий мститель - единственная надежда жителей Готэма на отмщение и справедливость.

Warner Bros показала свежий трейлер кинокомикса «Бэтмен» про кошку и летучую мышь - Постер

Когда убийца выбирает целью своих садистских манипуляций элиту Готэма, след из улик отправляет величайшего в мире детектива расследовать происходящее в подпольном мире криминала, в котором обитают Селина Кайл (Женщина-кошка), Освальд Кобблпот (Пингвин), Кармайн Фальконе и Эдвард Эштон (Эдвард Нигма или Загадочник). По мере того, как улики всё ближе подводят Бэтмена к цели расследования, замысел преступника становятся всё более ясным. Бэтмену придётся заручиться поддержкой новых знакомых и разоблачить виновных, чтобы восстановить справедливость и нанести удар по коррупции, отравляющей Готэм-Сити.

В главных ролях Роберт Паттинсон, Зои Кравиц, Колин Фаррелл, Пол Дано, Джеффри Райт, Джон Туртурро, Питер Сарсгаард, Барри Кеоган, Джейми Лосон, Энди Серкис.

Мрачный и вообще нуарный кинокомикс «Бэтмен» выйдет эксклюзивно в кинотеатрах уже 3 марта 2022 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые