Вышел трейлер французского фэнтезийного хоррора Ogre - премьера в 2022 году

В следующем году во Франции выйдет фэнтезийная драма Ogre («Огр»), которая активно эксплуатирует и элементы хоррора. И в сети появился дебютный тизер-трейлер проекта режиссёра Арно Мальэрба.

Сюжетная завязка. Шестилетний Жюль вместе с матерью Хлои переезжает в небольшую и малонаселённую французскую деревеньку. Семья собирается начать новую жизнь, чтобы поскорее забыть о трагическом прошлом. Но местное сообщество жителей до сих пор шокировано недавним бесследным исчезновением маленького мальчика. Приезжим берётся помочь местный врач Матье. Но Жюль подозревает, что под личиной доктора скрывается жестокий монстр, пожирающий людей...

Вышел трейлер французского фэнтезийного хоррора Ogre - Постер

Не факт, что Ogre окажется полновесным фильмом ужасов (на что непрозрачно намекает дебютный трейлер). Но мрачной и страшной сказкой - вполне.

Режиссёр и сценарист Арно Мальэрб. В главных ролях Ана Жирардо, Джованни Пуччи, Самуэль Жуи, Янник Маццилли, Софи Пинсемелль, Фабьен Уссе, Феликс Малербе, Эмиль Тренар, Роман Мелербе и Шарли Тренар.

Пока неизвестно, как скоро фэнтези Ogre доберётся до международных стриминговых сервисов или локальных дистрибьюторов и прокатчиков. Официальный тизер-трейлер хоррора ниже.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые