Paramount показала трейлер «Соник 2 в кино» - во второй экранизации Sonic the Hedgehog появились Тейлз и Наклз

Дождались. Кинокомпания Paramount Pictures опубликовала официальный трейлер приключенческой фантастической комедии «Соник 2 в кино» (ранее - «Соник в кино 2», в оригинале - Sonic the Hedgehog 2). Премьера состоится совсем скоро, поэтому самое время готовиться к более масштабному сиквелу.

После того, как ультразвуковой ёжик Соник обосновался в Грин-Хиллз, он только и делает, что пытается стать настоящим героем. Но сложности появляются в тот момент, когда неожиданно из изгнания возвращается Доктор Роботник. Сонику придётся объединиться с лисёнком Тейлзом, чтобы противостоять злому учёному, его армии роботов и неожиданному союзнику - ехидне Наклзу. А всё ради того, чтобы спасти мир от изумрудного источника бесконечной энергии.


Режиссёр Джефф Фаулер. В главных ролях Бен Шварц, Идрис Эльба, Джим Керри, Джеймс Марсден, Тика Самптер, Наташа Ротуэлл, Шемар Мур, Адам Палли, Ли Мадждуб и Коллин О’Шонесси.

В России экранизация серии видеоигр «Соник 2 в кино» выйдет 31 марта 2022 года - эксклюзивно в кинотеатрах. В США премьера состоится 8 апреля. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые