Sony показала второй трейлер боевика «Анчартед: На картах не значится» по мотивам игр Uncharted

Кинокомпания Sony Pictures показала свежий - и полный - трейлер приключенческого боевика «Анчартед: На картах не значится», Экранизация популярной серии видеоигр Uncharted выйдет уже 10 февраля, поэтому самое время начинать агрессивную рекламную кампанию по продвижению в народные массы.

И неожиданно появился свежий и менее водянистый синопсис. Сообразительного не по годам уличного воришку Нейтана Дрейка нанимает охотник за сокровищами Виктор «Салли» Салливан. Вместе им предстоит отправиться на поиски загадочного клада Фернана Магеллана, утерянного 500 лет назад. Главным героям придётся вступить в гонку с безжалостным Монкадой, который уверен, что сокровища принадлежат его семье. Нейтану и Салли доведётся побывать в разных частях света, поучаствовать в сражении за приз стоимостью в 5 миллиардов долларов, а также обнаружить улики, ведущие к брату Нейта, бесследно исчезнувшему много лет назад...


Режиссёр Рубен Фляйшер. В главных ролях Том Холланд, Марк Уолберг, Тати Габриэль, Антонио Бандерас, София Тейлор Али, Патриша Миден и Сара Жаклин Петрик.

Приключенческий боевик про юного Нэйтана Дрейка «Анчартед: На картах не значится» выйдет в российском прокате 10 февраля 2022 года. Но это пока не точно. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые