Бадди Купер снимет фильм ужасов «Расчленитель 2» - продолжение слэшера, вышедшего почти 40 лет назад

Странная новость, которая должна была оказаться шуткой, но стала правдой. На Mad Monster Party анонсировали официальное продолжение малоизвестного и культового в узких кругах слэшера «Расчленитель» (The Mutilator). Сиквел зашкаливающе жестокого фильма ужасов 1984 года снимет режиссёр оригинала. А называться он будет... «Расчленитель 2» (The Mutilator 2).

Примечательно, что постановщиком второй части выступит Бадди Купер - один из режиссёров, а также сценарист и продюсер оригинала. Он готов лично сочинить и снять сиквел спустя почти сорок лет с премьеры.

Кроме того, главные роли исполнят Терри Кайзер, Дэмиэн Маффей, Рут Мартинес и Билл Хичкок.

Нас заранее призывают готовиться к чему-то особенному. Съёмки хоррора The Mutilator 2 стартуют в следующем году, так что премьеры следует ждать не раньше 2023-го.

Оригинальный «Расчленитель», известный в наших широтах также как «Изверг», рассказывал о группе друзей, решивших устроить вечеринку на острове. Довольно скоро на молодёжь открывал сезон охоты жестокий серийный убийца. А зрители в процессе узнавали о кошмарном прошлом главного героя и о его связи с маньяком.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые