Gravitas Ventures показала трейлер хоррора Monsters in the Closet - премьера в январе

Кинокомпания Gravitas Ventures опубликовала трейлер очередного малобюджетного фильма ужасов с говорящим названием «Монстры из шкафа» (Monsters in the Closet). И хоррор выглядит настолько нелепо, что запросто может оказаться шедевром независимого кинематографа и вещью ручной работы.

Сюжетная завязка. Когда знаменитый писатель Рэймонд Грант, работавший в жанре ужасов, умирает ужасной смертью, его дочь Жасмин возвращается в родной город. Девушка начинает расследовать гибель отца и выясняет, что при создании своих литературных шедевров он использовал чёрную магию. И когда начинает проигрываться аудиокнига, монстры, зомби и прочие кошмарные сущности начинают проникать в реальный мир....

Поговаривают, что режиссёрский дуэт Snygg Brothers - Зак Снигг и Спенсер Снигг - сняли настоящую хоррор-антологию. Но чем на самом деле окажется Monsters in the Closet пока остаётся только гадать.

В главных ролях Джасмин Флорес, Шанна Бесс, Валери Биттнер, Том Сикоски и Камилла Кроуфорд.

Мистический хоррор-альманах Monsters in the Closet выйдет во всевозможных стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах уже 4 января 2022 года. Спешите видеть очаровательный официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые