Фильм ужасов про гигантского Щелкунчика выйдет в 2022 году - накануне праздников

К кошмару лучше готовиться заранее. Dread Central сообщает, что режиссёр Ребекка Мэтьюз в данный момент активно работает над праздничным фильмом ужасов с говорящим названием Nutcracker («Щелкунчик»). Хоррор определённо выйдет к следующим Рождеству и Новому году.

Ребекка Мэтьюз признаётся, что решила освежить известную сказку с помощью пары необычных сюжетных поворотов.

Писательница, пребывающая в творческом кризисе, приезжает на Рождество в родительский дом. Но трогательного воссоединения семьи ожидать не приходится: довольно скоро она обнаружит загадочную деревянную куклу-щелкунчика в человеческий рост, а вскоре демоническая одержимая игрушка начнёт убивать людей и сеять вокруг хаос. Писательнице придётся не только сразиться с чудовищем, но и узнать мрачную историю куклы у подозрительного владельца магазина игрушек...

Сценарий будущего шедевра написали Джо Неттер и Джефф Миллер. А Ребекка Мэтьюз, если вы не в курсе, ранее сняла эпический фильм ужасов «Тролль-людоед» (Cannibal Troll).

В главных ролях Патрик Бергин, Крисси Ванна, Беатрис Флетчер, Мэй Келли, Стивен Стэйли, Келли Райан Сэнсон, Хэвен-Ли Спенс, Элспет Фостер, Джули Стивенс и Кристоф Монплезир.

В данный момент заканчиваются съёмки хоррора Nutcracker. А выйдет «Щелкунчик» точно не раньше конца 2022 года. Но подождём.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые