Цикл рассказов Дина Кунца про Безымянного превратят в сериал - в главной роли Генри Голдинг

Не Стивеном Кингом единым. Deadline докладывает, что цикл сетевых рассказов Дина Кунца «Безымянный» (Nameless), опубликованный в качестве Amazon Original Stories, превратится в сериал. Причём главную роль в загадочном хорроре (или триллере) исполнит Генри Голдинг.

Сюжет рассказов вращается вокруг пугающих и мрачных приключений Безымянного - человека, который ничего не помнит о своём прошлом из-за амнезии. Всё, что он знает - у него есть миссия, которую ему поручила загадочная подпольная организация. Безымянный путешествует по стране и превращает хищников в жертв - он появляется, когда правосудие бессильно и ждать помощи бесполезно. Главный герой переезжает из города в город, пока обрывки мрачных видений не приведут его прямиком к главному испытанию в жизни.

Всего в 2019 году вышло 12 рассказов Дина Кунца про Безымянного, поэтому не исключено, что дело ограничится минисериалом. Сам писатель очень рад, что главную роль в будущем шоу исполнит Генри Голдинг и называет актёра лучшим кандидатом. А сам Голдинг рад поработать над проектом по мотивам произведений мастера современного триллера.

Производством сериала Nameless займутся студии SK Global, The Mazur Kaplan Company и Long House Productions (принадлежащая исполнителю главной роли). Самого Генри Голдинга вы можете знать по фантастическому боевику «G. I. Joe. Бросок кобры: Снейк Айз» (Snake Eyes: G.I. Joe Origins).

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые