Режиссёр фильма ужасов «1408» снимет фантастический триллер Slingshot про полёт к Титану

Недавно стало известно, кто исполнит главные роли в фантастическом триллере Slingshot (возможно, «Праща»). Deadline пишет, что участников межпланетной экспедиции сыграют Кейси Аффлек, Лоренс Фишбёрн и Эмили Бичем, а съёмки космического приключения начнутся уже 1 декабря.

Основной этап съёмок пройдёт в павильонах Korda Studios неподалёку от Будапешта. Про сюжет известно следующее. Нам расскажут о полёте группы астронавтов на Титан, крупнейший спутник Сатурна. И космическая миссия, разумеется, обернётся провалом и напряжённой борьбой за выживание.

Любопытно, что режиссёром указан Микаэль Хофстрём, который некогда экранизировал рассказ Стивена Кинга «1408», а также снял триллеры «Цена измены» (Derailed) и «План побега» (Escape Plan). А сценарий написали Р. Скотт Адамс и Нэйтан Паркер. Последний известен тем, что вместе с Дунканом Джонсом сочинил сюжет фантастической драмы «Луна 2112» (Moon).

Помимо Кейси Аффлека, Лоренса Фишбёрна и Эмили Бичем в фильме Slingshot также сыграют Томер Капон и Дэвид Моррисси.

Производством фантастического триллера Slingshot займутся студии Astral Pictures, Bluestone Entertainment и Széchenyi Funds. Компания WME Independent уже продаёт права на прокат и дистрибуцию будущего фильма.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые