Кристина Риччи снимется в киберпанковском триллере The Dresden Sun

Киберпанк неожиданно живее всех живых. Deadline сообщает, что известная актриса Кристина Риччи снимется в независимом фантастическом фильме The Dresden Sun («Солнце Дрезден») режиссёра и сценариста Майкла Райана.

Понять завязку сюжета по представленному синопсису довольно сложно. В центре истории окажется изобретательная и непобедимая наёмница, переживающая некую психоэмоциональную травму. Главная героиня решит ограбить крупнейшую корпорацию C & Earth, внедрившуюся во все сферы жизни. Смысл в том, что компания пытается найти решение всех своих проблем в загадочной и, возможно, инопланетной технологии. А в это самое время талантливый финансовый аналитик из компании Mutual One окажется в центре зловещего заговора, а также на своей шкуре испытает все прелести промышленного шпионажа, финансового мошенничества и работы на безумного военного подрядчика.

Кристина Риччи сыграет учёную - доктора Дрезден Корлисс. Дрезден пытается обуздать некую космическую технологию, а также смириться со смертью любимого человека.

Известно, что главную роль в киберпанковском триллере исполнит актриса и мастер единоборств Саманта Вин (известная также как Саманта Джо). Но кастинг для The Dresden Sun ещё продолжается.

Производством фантастического фильма The Dresden Sun займётся студия Archetype Pictures, принадлежащая режиссёру, сценаристу и продюсеру Майклу Райану. Пока всё указывает на то, что новинка будет вольным продолжением предыдущей малобюджетной картины постановщика - «Интерпретаторы» (Interpreters).

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые