Псевдодокументальный хоррор «Стокер-Хиллз» выйдет на видео в январе 2022 года

У найденных плёнок началась вторая молодость. Кинокомпания Screen Media приобрела права на псевдодокументальный фильм ужасов Stoker Hills («Стокер-Хиллз»). Если всё пойдёт по плану, хоррор покажут в ограниченном прокате и стриминговых сервисах уже в январе 2022 года. Первый официальный кадр перед вами.

Сюжетная завязка. В уединённом маленьком городке Стокер Хиллс трое студентов снимают любительский фильм ужасов. Но то, с чем они столкнутся в процессе, окажется их самым страшным кошмаром. И единственная надежда на спасение для главных героев - двое детективов полиции, которые случайно обнаружат их камеру посреди леса.

Режиссёр Бенжамин Луис пока не успел прославиться чем-то заметным. В главных ролях Тони, Тодд, Стефани Брасс, Дэвид Гридли, Винс Хилл-Бедфорд, Уильям Ли Скотт, Тайлер Кларк, Эрик Этебари, Дэнни Нуччи, Джон Бизли и Томас Р. Мартин.

Фильм ужасов Stoker Hills, который с равным успехом может оказаться как слэшером про маньяка, так и вампирским хоррором, выйдет в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах в январе 2022 года. Ждём и верим в лучшее?

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые