Gravitas Ventures покажет социальный хоррор Repossession в декабре - трейлер внутри

Сингапурский мистический фильм ужасов Repossession наделал шума на жанровых кинофестивалях, но до массового зрителя так и не добрался. И вот права на прокат и дистрибуцию выкупила кинокомпания Gravitas Ventures. Все желающие смогут приобщиться к ужасному уже в конце декабря 2021 года. А пока посмотрите официальный трейлер.

Джиму пятьдесят - и он сумел построить идеальную жизнь в самом дорогом городе планеты. Но после того, как Джима увольняют с престижной работы, ему приходится отчаянно цепляться за любые возможности, чтобы собрать прежний идеальный быт из осколков. Однако главный герой пока не подозревает, что совсем скоро столкнётся с демонами из прошлого...

Gravitas Ventures покажет социальный хоррор Repossession в декабре - Постер

Фестивальные критики и зрители поспешили назвать Repossession провокационным гибридом хоррора и триллера, бьющим современного человека по болевым точкам. Так что стоит ждать чего-то остросоциального.

Режиссёры Минг Сиу Го и Скотт С. Хиллъярд. В главных ролях Джералд Чю, Эми Чэн, Шивакумар Палакришнан, Рэйчел Ван, Мэттью Лу, Эндрю Луа, Кандис де Розарио, Минг Сиу Го, Дженнифер Эброн и Луан Кви Чуа.

Gravitas Ventures выпустит мистический хоррор Repossession в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах 24 декабря 2021 года. Официальный трейлер ниже.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые