Девон Сава снялся в секретном фильме ужасов создателей «Техасской резни бензопилой»

Жанровый актёр Девон Сава, переживающий карьерный взлёт, пообщался с ведущими подкаста The Boo Crew Podcast сайта Bloody Disgusting. И неожиданно анонсировал новый фильм ужасов, в котором недавно снялся. Если верить актёру, совсем скоро мы увидим свежий хоррор создателей «Техасская резня бензопилой» (Texas Chainsaw Massacre).

В общем, о [фильме]... от создателей «Техасской резни бензопилой»... от нескольких создателей, хотя там довольно много людей, работавших над [хоррором] «Техасская резня бензопилой», насколько я знаю. Мой персонаж [живёт] один в лесу, похищает автостопщиков, убивает их и затем скармливает их тела монстру. И я подбираю парочку туристов... и нас трое в одном бункере.

Получилась очень психологичная [штука]... мой парень словно полковник Курц в «Апокалипсисе сегодня»... он немного сошёл с ума, так что это действительно круто. Очень крутой проект.

Поскольку съёмки фильма ужасов, неожиданно анонсированного Девоном Савой, уже завершены, анонса стоит ждать в самом ближайшем будущем.

Если вы не в курсе, то всенародная слава к актёру Девону Саве пришла после главной роли в хорроре «Пункт назначения» (Final Destination). Кроме того, недавно он засветился в хоррор-сериале «Чаки» (Chucky) от SyFy, а также в комедийном фильме ужасов «Чёрная пятница» (Black Friday).

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые