Amazon показал полный трейлер хоррора «Чори» - индийского фильма ужасов от Crypt TV

Стриминговый сервис Amazon Prime Video опубликовал полный официальный трейлер индийского фильма ужасов «Чори» (Chhorii). Премьера хоррора про древнее зло, обитающее в камышах, состоится 26 ноября.

Chhorii - это совместный проект компания T-Series, Crypt TV и Abundantia Entertainment. Crypt TV - это YouTube-канал, выпускавший короткометражки про разнообразных чудовищ и продакшен-студия, приложившая руку к сериалу «Девушка в лесу» (The Girl in the Woods) для стримингового сервиса Peacock.

Молодая супружеская пара - Сакши и Хемант - ждут своего первого ребёнка, но их выселяют из дома. В итоге молодой семье приходится перебраться в старый дом посреди зарослей тростника, принадлежащий пожилым хозяевам. Сакши, женщина на восьмом месяце беременности, ещё не знает, что заросли скрывают мрачные тайны прошлого. Однако, когда главную героиню начнут преследовать пугающие видения и злобный монстр, она пойдёт на всё, чтобы выжить и спасти своего будущего ребёнка...

Режиссёр и сценарист Вишал Фуриа. В главных ролях Нушрат Бхаруча, Мита Васишт, Саурабх Гойал, Раджеш Джэйс, Яанииа Бхарадвай и Паллави Аджай Патил.

Мистический фильм ужасов «Чори» выйдет 26 ноября 2021 года - эксклюзивно в стриминговом сервисе Amazon Prime Video. Официальный трейлер ниже.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые