Вышел трейлер исторического фильма ужасов The Family про тиранию в семье

В сети появился официальный трейлер исторического фильма ужасов «Семья» (The Family), который описывают как визуально прекрасный и одновременно очень депрессивный хоррор. Премьера картины совсем скоро состоится на Международном кинофестивале в Пусане.

Сюжетная завязка следующая. Властные и безжалостные тираны Мать и Отец воспитывают своих детей в страхе перед внешним миром, внушая им мысль, что за пределами их старой фермы нет ничего хорошего. Но запретный плод сладок - и однажды запуганные и подавленные дочери решат сбросить оковы и сбежать. И это приведёт к череде пугающих и шокирующих событий...

Режиссёр и сценарист Дэн Слейтер вместе со своим соавтором Адамом Бутом утверждает, что снимал психологический хоррор «Семья» в 2020 году - во время пандемии коронавируса. Но во время работы создатели фильма соблюдали все меры предосторожности. Однако, общая атмосфера неуверенности в будущем и страха пробрались и в ленту.

В главных ролях Найджел Беннетт, Тони Эллванд, Бенжамин Чарльз Уотсон, Дженна Уоррен, Кеана Бастидас-Лин и Ясмин МакКей.

Пока у фильма ужасов The Family нет даже ориентировочной даты премьеры в кинотеатрах или стриминговых сервисах - создателям хоррора только предстоит найти прокатчиков и дистрибьюторов. Но пока посмотрите официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые