Universal показала трейлер хоррора «Чёрный телефон» по рассказу Джо Хилла, сына Стивена Кинга

Кинокомпания Universal Pictures и студия Blumhouse Productions опубликовали дебютный трейлер фильма ужасов «Чёрный телефон» (The Black Phone) - экранизации одноимённого рассказа Джо Хилла, сына короля хоррора Стивена Кинга. Премьеру обещают уже в начале 2022 года.

Сюжетная завязка. Финни Шоу - застенчивый, но умный парнишка тринадцати лет отроду, - становится жертвой серийного убийцы. Маньяк похищает подростка и запирает его в подвале своего дома. Кричать и звать на помощь бесполезно - повсюду звукоизоляция. Но неожиданно начинает звонить чёрный телефон, который даже не подключен. И в трубке Финни слышит голоса предыдущих жертв убийцы. И прежние обитатели подвала пойдут на что угодно, чтобы новенький не повторил их судьбу...


Зная Джо Хилла, а также режиссёра Скотта Дерриксона и сценариста С. Роберта Каргилла, нас ждёт нечто лиричное, но одновременно убедительное и по-настоящему жуткое. Короче, фильм ужасов однозначно стоит ждать.

В главных ролях Итан Хоук, Джереми Дэвис, Джеймс Рэнсон, Мадлен Макгроу, Э. Роджер Митчелл, Келлан Руд, Джина Джун, Брэкстон Александр, Дж. Гэйвен Уайлд и Мэйсон Темз.

В российский кинотеатрах хоррор «Чёрный телефон» выйдет уже 27 января 2022 года, а в американских задержится до 4 февраля. Срочно посмотрите официальный трейлер!

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые