Тайлер Перри и Джейсон Блум снимут фильм ужасов по сценарию автора «Поворота не туда»

Актёр, продюсер и профессиональный комик Тайлер Перри нашёл себе новый проект. Но нет, это не очередная пародийная комедия в духе трэша «Хэллоуин Мэдеи» (Boo! A Madea Halloween), в котором он наряжался в дамские наряды и изображал полубезумную пенсионерку. Нет, теперь Тайлер Перри взялся за хорроры и вместе с продюсером Джейсоном Блумом снимет фильм ужасов по мотивам свежего сценария Алана Б. МакЭлроя.

Вы только не падайте в обморок, но новый проект будет ни разу не комедийным. Алан Б. МакЭлрой зарекомендовал себя как совершенно сумасшедший писатель, повёрнутый на ультранасилии. Например, его перу принадлежат сюжеты хорроров «Поворот не туда» (Wrong Turn) и «Поворот не туда 7: Наследие» (Wrong Turn: The Foundation).

Пока нет никаких сюжетных подробностей будущей страшной картины. Но есть пара занятных фактов. Во-первых, фильм ужасов на равных спродюсируют Тайлер Перри и Джейсон Блум. Во-вторых, съёмками и производством займутся принадлежащие им студии Tyler Perry Studios и Blumhouse. И в-третьих, сценарист Алан Б. МакЭлрой выступит в качестве режиссёра - чего с ним не бывало аж с 2001 года.

Съёмки первого и пока безымянного совместного фильма ужасов Тайлера Перри, Джейсона Блума и Алана МакЭлроя стартуют в Атланте в начале 2022 года. Ждём шокирующих, но приятных новостей.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые