Shudder показал трейлер хоррор-антологии «Хоррор-нуар» - премьера в конце октября

Стриминговый сервис Shudder опубликовал трейлер очередного жанрового эксклюзива - тематической хоррор-антологии «Хоррор-нуар» (Horror Noire). Новинка, состоящая из шести короткометражных фильмов ужасов, выйдет уже 28 октября.

Если вы не в курсе, то в 2019 году вышел документальный фильм «Хоррор-нуар: История чёрного хоррора» (Horror Noire: A History of Black Horror), рассказывающий о зарождении и становлении направления страшного жанра, которое создавали и развивали афроамериканские кинематографисты. И, похоже, документалка оказалась настолько востребованной и популярной, что онлайн-кинотеатр заказал и тематический альманах, состоящий из работ чернокожих авторов.

Shudder показал трейлер хоррор-антологии «Хоррор-нуар» - Постер

Создатели обещают, что в сборник «Хоррор-нуар» войдут как полностью оригинальные работы, так и экранизации литературных произведений.

Режиссёры Стивен Барнс, Эзра Клэйтан Дэниэлс, Тананариве Дью, Шернольд Эдвардс, Виктор Лавель и Ал Летсон. В главных ролях Лесли-Энн Брандт, Тони Тодд, Петер Стормаре, Ленора Кричлоу, Рэйчел Тру, Шон Патрик Томас, Малкольм Баррет, Лавелл Кроуфорд, Брэндон Майкал Смит и Эрика Эш.

Хоррор-антология «Хоррор-нуар», состоящая из шести сегментов, выйдет эксклюзивно в стриминговом сервисе Shudder уже 28 октября 2021 года. А позже фильм ужасов появится в онлайн-кинотеатре AMC. Официальный трейлер вы найдёте ниже.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые