RLJE Films показала полный трейлер мультфильма «Хребет ночи» - анимационный хоррор выйдет в конце октября

Кинокомпания RLJE Films и стриминговый сервис Shudder опубликовали очередной - полный и бесцензурный - трейлер анимационного фэнтезийного хоррора «Хребет ночи» (The Spine of Night) режиссёров и сценаристов Филипа Джелэтта и Моргана Гэлена Кинга. А также подтвердили, что премьера на домашнем видео состоится уже 29 октября - накануне тёмного праздника Хэллоуина.

События в The Spine of Night происходят на протяжении нескольких десятилетий. Амбициозный молодой человек похищает тайное знание у священного растения, поддавшись на уговоры неведомой силы. И превращается в могущественного правителя, власть которого растёт с каждым годом. Более того, он обрушивает на волшебную страну настоящую эпидемию тёмной магии. Но затем появляется отряд смельчаков, готовых дать отпор жестокому колдуну-тирану - талантливый расхититель гробниц, пара влюблённых, маниакальный некромант, крылатый ассасин и бессмертный страж.

Главные роли озвучили Ричард Э. Грант, Люси Лоулесс, Пэттон Освальт, Бетти Гэбриел, Джо Манганьелло, Эбби Сэвадж, Ларри Фессенден и Роб МакКлюр.

Фэнтезийный фильм ужасов The Spine of Night выйдет в ограниченном театральном прокате, а также в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах 29 октября 2021 года. Скорее посмотрите официальный трейлер без цензуры и с отзывами прессы.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые