Постапокалиптический триллер Last Survivors с Алисией Сильверстоун выйдет в феврале 2022 года

Кинокомпания Vertical Entertainment наконец-то определилась с датой премьеры фантастического триллера Last Survivors («Последние выжившие»), права на который приобрела ещё до премьеры на кинофестивале FrightFest. Deadline докладывает, что гибрид постапокалиптики и антиутопии выйдет в феврале 2022 года.

Сюжетная завязка. Трой растит сына Джейка в лесной утопии - в тысячах миль от разрушенных и заброшенных городов. Но когда Трой оказывается тяжело ранен, Джейку приходится отправиться на поиски лекарства в развалинах прежней цивилизации. Несмотря на советы отца убивать всех незнакомцев без исключения, Джейк начинает общаться с загадочной женщиной Генриеттой. Но Трой сделает всё, что избавиться от незнакомки и сохранить хрупкий идеальный мир, который создал для сына...

С равным успехом Last Survivors может оказаться как скромным, но напряжённым и интересным кино, так и никудышной драмой про очередные душевные терзания и метания на разрушенных окраинах.

Режиссёр Дрю Милреа. В главных ролях Стивен Мойер, Алисия Сильверстоун и Дрю Ван Экер.

Фантастический триллер Last Survivors выйдет в феврале 2022 года - одновременно в ограниченном театральном прокате, а также в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах. Полюбуйтесь первым официальным кадром.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые