Кадры из фантастического триллера Mother/Android от сценариста нового «Бэтмена»

Сценарист Маттсон Томлин, приложивший руку в том числе к сюжету мрачного кинокомикса «Бэтмен» (The Batman) Мэтта Ривза, дебютировал в режиссуре первым полнометражным фильмом - фантастическим триллером Mother/Android («Мать/Андроид»). И теперь в сети появились официальные кадры. А также стало известно, что стриминговый сервис Hulu покажет новинку уже в декабре.

Джорджия вместе со своим парнем Сэмом отправится в опасное путешествие - всё ради того, чтобы сбежать из вымершей страны, захваченной воинственным искусственным интеллектом. Но проблема в том, что Джорджия беременна. Пара отправится в далёкую приграничную крепость восставших андроидов - в надежде на лучшее и безопасное будущее для себя и ребёнка.

Примечательно, что Мэтт Ривз выступил продюсером сольного проекта Маттсона Томлина. А производством фильма занималась принадлежащая ему студия 6th & Idaho.

В главных ролях Хлоя Грейс Морец, Элджи Смит, Рауль Кастильо, Лиз Энг, Оскар Уолберг, Хосе Ганз Алвес, Оуэн Бурк, Киара Пикардо, Джаред Рейнфелдт, Дэвид Прайдмор.

Фантастический триллер Mother/Android выйдет в США эксклюзивно в стриминговом сервисе Hulu уже 17 декабря 2021 года. Ниже вы найдёте официальные кадры из фильма.

Кадры из фантастического триллера Mother/Android от сценариста нового «Бэтмена» - 01
Кадры из фантастического триллера Mother/Android от сценариста нового «Бэтмена» - 02
Кадры из фантастического триллера Mother/Android от сценариста нового «Бэтмена» - 03
Кадры из фантастического триллера Mother/Android от сценариста нового «Бэтмена» - 04

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые