EPIX показал трейлер фильма ужасов A House on the Bayou - нового хоррора студии Blumhouse

В марте текущего года стриминговый сервис EPIX анонсировал, что приобрёл у студии Blumhouse сразу восемь фильмов ужасов, которые эксклюзивно покажет в течение года. Теперь же в сети появился официальный трейлер первого проекта - хоррора A House on the Bayou («Дом на байу»). Спешите видеть ролик.

На самом деле байу - это заболоченная местность, которая с равным успехом может быть как рукавом реки, так и озером. Поэтому название можно переводить как угодно «Дом на байу», «Дом на болоте», «Дом у реки» и даже «Дом у озера».

Сюжетная завязка такая. Джессика и Джон в попытках наладить супружеские отношения переезжают вместе с дочерью в сельскую местность Луизианы. Но когда подозрительно дружелюбные соседи без приглашения являются на ужин к семье, ситуация неожиданно накаляется. И суровую проверку пройдут не только семейные узы...

Режиссёр и сценарист Алекс Маколи - он ранее отметился независимым триллером «Никому не говори» (Don't Tell a Soul) о непростой моральной дилемме. В главных ролях Анджела Сарафян, Лия МакХью, Пол Шнайдер, Джейкоб Лофленд, Лорен Ричардс, Ронда Дентс и Даг Ван Лью.

Психологический фильм ужасов A House on the Bayou выйдет эксклюзивно в стриминговом сервисе EPIX уже 19 ноября 2021 года. Ниже официальный трейлер хоррора.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые