Warner Bros разрабатывает ремейк хоррора «Пропащие ребята» - в главных ролях Ноа Джуп и Джейден Мартелл

Канал The CW так долго разрабатывал сериал по мотивам культового комедийного хоррора «Пропащие ребята» (The Lost Boys), что проект в итоге закрыли. Но есть и хорошая новость: The Hollywood Reporter докладывает, что кинокомпания Warner Bros. разрабатывает полнометражный ремейк фильма ужасов Джоэла Шумахера, главные роли в котором исполнят Ноа Джуп и Джейден Мартелл.

Компанию Ноа Джупу и Джейдену Мартеллу - звёздам хорроров «Тихое место» (A Quiet Place) и «Оно» (IT) соответственно - составят режиссёр Джонатан Энтвистл и сценарист Рэнди Маккиннон.

THR уточнил, что детали сюжета нового фильма прячут под крышкой багажника автомобиля ’57 Ford Fairlane, но достоверно известно, что события будут происходить не в 80-х, а в наше время.

Оригинальный фильм ужасов «Пропащие ребята» вышел в далёком 1987 году и рассказывал о приключениях двух братьев, переехавших в маленький городок. Довольно скоро они узнаю о том, что местность кишит вампирами и в результате дают нечисти бой. Главные роли исполнили Кори Фельдман, Кори Хейм и Джемисон Ньюлэндер. А хоррор в результате обзавёлся двумя копеечными продолжениями, вышедшими прямиком на домашнем видео.

Пока не очень понятно, какая судьба ждёт новую киноверсию. Но если всё сложится, то ремейк фильма ужасов «Пропащие ребята» наверняка выйдет в стриминговом сервисе HBO Max.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые