Warner Bros показала трейлер фантастического боевика «Матрица 4: Воскрешение» - Нео и Тринити вернулись

Кинокомпания Warner Bros. Pictures опубликовала дебютный трейлер фантастического боевика «Матрица: Воскрешение» (The Matrix Resurrections). Если вы соскучились по миру вечно вымирающего человечества и бесконечной компьютерной симуляции, то приготовьтесь к путешествию в неведомые дали четвёртой части в конце декабря.

Про сюжет пока мало что известно и понятно, да и прокатчики синопсисами не балуют. Но из ролика можно выудить крохи информации. Например, мы уже знаем, что Нео ничего не помнит о своём героическом прошлом и постоянно находится между сном и явью. Но определённые события пробудят его воспоминания и заставят искать возлюбленную - Тринити.


Если честно, пока фильм выглядит насквозь фальшивой и синтетической попыткой эксплуатации ностальгии. А кадры, показанные в трейлере, гораздо сильнее похожи на кадры видеоигры, а не настоящего кино. Но проверим после премьеры.

Режиссёр Лана Вачовски. В главных ролях Киану Ривз, Кэрри-Энн Мосс, Джессика Хенвик, Яхья Абдул-Матин II, Кристина Риччи, Эллен Холлман, Приянка Чопра Джонас, Джонатан Грофф, Нил Патрик Харрис и Дэниэл Бернхард.

В российских кинотеатрах фантастический боевик «Матрица: Воскрешение» выйдет 16 декабря 2021 года. А спустя примерно неделю - 22 декабря - стартует прокат в американских кинотеатрах, а также в стриминговом сервисе HBO Max. Официальный трейлер к вашим услугам - приятного просмотра!

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые