Вышел трейлер Moonfall («Падение Луны») - нового фантастического блокбастера Роланда Эммериха

Сайт IGN на правах эксклюзива опубликовал трейлер фантастического блокбастера Moonfall («Падение Луны») - нового проекта режиссёра Роланда Эммериха, мастера масштабных киноразрушений. Вот только из ролика стало понятно, что ждёт нас отнюдь не банальный фильм-катастрофа.

Изначально по сети гуляли слухи о том, что именитый постановщик Роланд Эммерих решил снять кино о том, как Луна упадёт на Землю и фактически уничтожит нашу планету. Но теперь стало понятно, что суть далеко не в зрелищных и масштабных разрушениях: во-первых, Луна окажется совсем не тем, чем её привыкли воспринимать люди, а во-вторых, с орбиты спутник сдвинет некая неведомая сила.

Разумеется, без спасителей человечества не обойдётся. Бывшая астронавт Джо Фаулер объединится со своим коллегой Брайаном Харпером и видным фанатом теорий заговоров К. Хаусманом, чтобы отправится в космос и попытаться спасти человечество от тотального вымирания.

В главных ролях Холли Берри, Патрик Уилсон, Джон Брэдли, Майкл Пенья, Дональд Сазерленд, Чарли Пламмер, Юй Вэньвэнь, Эме Иквуакор, Каролина Бартчак и Ава Уайсс.

Если всё сложится по плану, то в кинотеатрах фантастический эпик «Падение Луны» (Moonfall) выйдет 3 февраля 2022 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые