Вышел трейлер мистического фильма ужасов The Possessed с Джоном Джэррэтом

Грядёт очередной хоррор про демоническую одержимость. В сети появился трейлер мистического фильма ужасов The Possessed («Одержимые») - нового проекта режиссёра и сценариста Криса Сана, автора монстрмуви «Кабан» (Boar). Новинка выйдет в австралийских кинотеатрах уже в ноябре, поэтому самое время ознакомиться с содержанием ролика.

Важная деталь. В The Possessed снялся Джон Джэррэт - звезда нашумевшего австралийского слэшера «Волчья яма» (Wolf Creek). Не факт, что его участие поможет очередному банальному хоррору про изгнание демонов, но, возможно, немного скрасит общую ситуацию. А ещё авторы утверждают, что кино основано на реальных событиях.

Вышел трейлер мистического фильма ужасов The Possessed с Джоном Джэррэтом - Постер

В центре сюжета нового фильма окажется Джейкоб Чендлер - обыкновенный человек с очень необычным даром. Дело в том, что он вместе с племянником проводит обряды экзорцизма - и изгоняет разнообразных демонов из клиентов. Но однажды, во время очередной рутинной процедуры, дуэт столкнётся с таким ужасным злом, которое и вообразить невозможно...

В главных ролях Джон Джэррэт, Линкольн Льюис, Энджи Кент, Лорен Гримсон, Джейд Кевин Фостер, Симона Бьюкэнэн, Мелисса Ткауз, Роми Пулье, Шон Линч и Мелисса Белл.

Фильм ужасов The Possessed выйдет в ограниченном прокате Австралии в ноябре 2021 года. А прямиком оттуда отправится покорять стриминговые сервисы. Ниже вы найдёте официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые