Рада Митчелл сыграет в триллере The Girl at the Window по мотивам «Окна во двор» Альфреда Хичкока

Жанровая звезда Рада Митчелл решила исполнить главную роль в триллере (или хорроре) The Girl at the Window («Девушка у окна»), который описывают не иначе как вариацию на тему великого кино «Окно во двор» (Rear Window) Альфреда Хичкока, сформировавшего целый поджанр. Ну, или на тему более современной и попсовой ленты «Паранойя» (Disturbia).

Про сюжет известно следующее. Мать вместе с дочерью столкнутся с некой неоднозначной угрозой. И совместное выживание поможет им сблизиться.

Снимет камерный фильм ужасов The Girl at the Window режиссёр и сценарист Марк Хартли - мастер трэша, а также документального кино об истоках жанра. Но, что более интересно, Хартли в 2013 году снял хоррор «Патрик» (Patrick) - не самый удачный ремейк довольно малоизвестного кино.

Если вы не в курсе, то Рада Митчелл - настоящая ветеранша страшного кино: актриса успела сыграть множество знаковых ролей, а в её фильмографии есть как фантастический хоррор «Чёрная дыра» (Pitch Black) и экранизация культовой игры Silent Hill, так и ремейк фильма ужасов Джорджа А. Ромеро - «Безумцы» (The Crazies).

Производством триллера The Girl at the Window займутся американская студия Blue Fox Entertainment и австралийский продюсер Энтони И. Гиннэйн, приложивший руку к культовому НФ-хоррору «Крикуны» (Screamers), его бездарному сиквелу для домашнего видео, а также к упомянутому выше «Патрику». Съёмки стартуют ближе к концу года. А выйдет новинка уже в 2022 году.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые