Universal показала финальный трейлер фильма ужасов «Хэллоуин убивает» - премьера 15 октября

Кинокомпания Universal Pictures и студия Blumhouse опубликовали официальный - финальный - трейлер слэшера «Хэллоуин убивает» (Halloween Kills). Фильм ужасов, переизобретающий киновселенную Джона Карпентера, выйдет в кинотеатрах и стриминговом сервисе Peacock уже 15 октября, поэтому запрыгивайте на хайптрейн.

Про сюжет известно следующее. События второй части мягкого перезапуска стартуют сразу же после показанного в хорроре «Хэллоуин» (Halloween). Легендарная выживальщица и последняя девушка Лори Строуд вместе с дочерью и внучкой практически уничтожили серийного убийцу Майкла Майерса - заперли злыдня в горящем доме. Но зло никогда не умирает - и маньяк возвращается и устраивает резню с ещё большим размахом. Наступает время финального противостояния. И сражения за городок Хэддонфилд: семье Строуд предстоит объединиться с местными жителями и дать бой монстру...


Режиссёр Дэвид Гордон Грин, а также сценарист Скотт Тимс ранее обещали, что сиквел их вольного сиквела станет ещё более динамичным, жестоким и кровавым. Надеемся и верим.

В главных ролях Джейми Ли Кёртис, Джуди Грир, Энди Мэтичак, Энтони Майкл Холл, Уилл Пэттон, Кайл Ричардс, Томас Манн, Скотт Макартур, Ник Касл и Чарльз Сайферс.

Фильм ужасов «Хэллоуин убивает» выйдет в американских кинотеатрах и стриминговом сервисе Peacock в один день - 15 октября 2021 года. В российском прокате слэшер появится 21 октября. Спешите видеть финальный официальный трейлер!

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые