Сразу две версии хоррора «Клаустрофобы 2» выйдут на домашнем видео в конце сентября

Фильм ужасов «Клаустрофобы 2: Лига выживших» (Escape Room: Tournament of Champions) совсем скоро выйдет на домашнем видео. Gizmodo пишет, что новый хоррор режиссёра Адама Робитела появится в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах 21 сентября. Причём зрителям будут доступны сразу две версии - театральная и альтернативная.

Адам Робител пояснил изданию, что «расширенная версия» (extended cut) на самом деле может считаться «альтернативной версией» (alternate cut). Она не только длиннее театральной (оригинал идёт 88 минут, а новая редакция - 96 минут) и может похвастаться несколькими дополнительными сценами. В ней поменяли и сюжет: зрители гораздо больше узнают об устройстве и истории корпорации Минос, а также в кино появится персонаж в исполнении актрисы Изабель Фурман. Вы можете знать её по хоррору «Дитя тьмы» (Orphan).

Режиссёр Адам Робител очень рад, что альтернативная версия хоррора «Клаустрофобы 2» (Escape Room 2) увидит свет. Правда, в таком случае у многих поклонников первой части возникнет резонный вопрос: какую версию сиквела следует считать каноничной, если они и правда настолько сильно отличаются? Ну, узнаем ближе к концу сентября.

Фильм ужасов «Клаустрофобы 2: Лига выживших» выйдет в российских кинотеатрах 23 сентября 2021 года. Но уже 21 сентября появится в стриминговых сервисах, а 16 октября - на DVD и Blu-ray.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые