По следам Аннабель - вышел трейлер мистического хоррора A Savannah Haunting

Если вы соскучились по проклятым куклам вроде Аннабели, обратите внимание. Относительно известный актёр Марк МакКалло (представляется также как Уильям Марк МакКалло) решил попробовать себя в жанровой режиссуре и снял фильм ужасов «Призраки Саванны» (A Savannah Haunting). Официальный тизер-трейлер к вашим услугам.

Сюжет Savannah Haunting вращается вокруг матери, тяжело переживающей гибель младшей дочери. Семья переезжает в городок Саванна в Джорджии, чтобы попытаться смириться с потерей. Но в новом доме практически сразу после переезда начинают происходить странные вещи. Во-первых, главная героиня уверена, что с ней пытается связаться дух её мёртвой дочери. А во-вторых, члены семьи узнают о серии жестоких убийств, произошедших в прошлом. Похоже, магия вуду реальна и подыскивает новых жертв...

Особенно создатели фильма ужасов гордятся тем, что сюжет их творения основан на реальных событиях. А также тем, что хоррор соответствует всем современным трендам.

Режиссёр и сценарист Марк МакКалло. В главных ролях Симби Хали, Томми Роуз, Билл Уинклер, Дин Уэст, Джина Шоу, Бриттни Лэвэл, Анна Хэрриетт Питтман, Нико Тироцци, Джэйлин Баффкин.

В данный момент для мистического хоррора A Savannah Haunting подыскивают прокатчиков и дистрибьюторов, но создатели планируют выпустить фильм ужасов уже в начале 2022 года. Премьера на кинофестивалях состоится совсем скоро. А пока посмотрите тизер-трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые