Netflix покажет польский слэшер «В лесу сегодня не до сна 2» уже 27 октября

Стриминговый сервис Netflix снова анонсировал фильм ужасов «В лесу сегодня не до сна 2» (W lesie dzis nie zasnie nikt 2 / Nobody Sleeps in the Woods Tonight Part 2) - продолжение лихого польского слэшера, вышедшего в прошлом году. Но в этот раз объявили дату премьеры: все подписчики получат сиквел уже 27 октября!

Главный герой истории - Адась: молодой, одинокий и нерешительный полицейский из польской деревни Подляшье. Коллеги насмехаются над неопытным стражем правопорядка, а красавица Ванесса игнорирует его словно пустое место. Но Адасю ещё представится шанс проявить себя... Кроме того, создатели хоррора «В лесу сегодня не до сна 2» подробнее расскажут нам о судьбе решительной Зоси, выжившей в первой части и превратившейся в суровую воительницу.

Режиссёром слэшера «В лесу сегодня не до сна: Часть 2» снова выступил Бартош Ковальски - создатель пёстрого и лихого оригинала. В главных ролях снялись Зофиа Вихлач, Юлия Венява-Наркевич, Матеуш Вецлавек, Войцех Мецвальдовски, Себастьян Станкевич, Анджей Грабовски, Изабелла Дабровска и Роберт Вабих.

Кровавый и жестокий хоррор «В лесу сегодня не до сна 2» выйдет эксклюзивно в стриминговом сервисе Netflix уже 27 октября 2021 года. Что особенно любопытно - в один день с загадочным триллером Hypnotic с Кейт Сигел в главной роли. Ждём премьерных трейлеров и постеров.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые