Netflix показал трейлер фильма ужасов «Клыки ночи» от режиссёра «В тихом омуте»

Netflix опубликовал официальный трейлер то ли триллера, то ли хоррора «Клыки ночи» (Night Teeth, ранее были известны как «Ночные зубы»). Фильм ужасов о буйных девицах-убийцах (и, возможно, вампиршах) выйдет уже 20 октября.

Пара нюансов, на которые следует обратить самое пристальное внимание. Снял «Клыки ночи» режиссёр Адам Рэндолл - постановщик неожиданно популярного психологического триллера «В тихом омуте» (I See You) с Хелен Хант и Джоном Тенни. А продюсером новинки от Netflix выступил легендарный Роберт Шей, который стоял у истоков великого франчайза «Кошмар на улице Вязов» (A Nightmare on Elm Street).

Студент колледжа подрабатывает водителем. Однажды ему приходит простой заказ: отвезти двоих девушек на самые разные вечеринки. Но молодой шофёр и не подозревает, что клиентки совсем не те, за кого себя выдают. И ему придётся бороться за жизнь, чтобы увидеть рассвет...

Пока не очень понятно, куда «Клыки ночи» заведёт сюжет. Мы можем получить как мистических хоррор про жестоких вампирш, так и психологический фильм ужасов о сумасшедших, воображающих себя кровопийцами.

В главных ролях Сидни Свини, Александр Людвиг, Дебби Райан, Люси Фрай, Алфи Аллен, Рауль Кастильо, Хорхе Лендеборг мл., Эш Сантос, Брайан Бэтт, Марлин Форте и Меган Фокс.

Фильм ужасов «Клыки ночи» выйдет 20 октября 2021 года - эксклюзивно в стриминговом сервисе Netflix. Спешите видеть официальный трейлер!

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые