Комедийный фильм ужасов «Чёрная пятница» с Брюсом Кэмпбеллом выйдет в ноябре

Кинокомпания Screen Media незадолго до премьеры на кинофестивале Fantastic Fest купила права на комедийный фильм ужасов «Чёрная пятница» (Black Friday). И теперь Variety докладывает, что хоррор одновременно покажут в кинотеатрах и стриминговых сервисах - накануне праздников, в ноябре 2021 года.

Распродажный сезон Чёрная пятница - худшее время для всех сотрудников торговли: люди буквально сходят с ума от скидок и берут магазины и торговые центры штурмом. В некотором смысле покупатели превращаются в диких животных. И как раз эту ситуацию создатели фильма ужасов и попытались довести до абсурда. Не особо отважным и местами бестолковым сотрудникам магазина игрушек придётся выживать и сражаться с обезумевшими монстрами, в которых превратились одержимые покупатели.

Кстати, в сети появились первые подробности. Поговаривают, что на самом деле покупатели превратятся в уродливых и кровожадных мутантов благодаря вмешательству чего-то инопланетного. Похоже, без пришельцев накануне Рождества и Нового года не обойдётся.

Режиссёр Кейси Тебо особенно гордится тем фактом, что в фантастическом хорроре «Чёрная пятница» почти не использовали компьютерную графику - большую часть сцен сняли исключительно с применением практических эффектов.

В главных ролях Девон Сава, Брюс Кэмпбелл, Ивана Бакеро, Майкл Джей Уайт, Райан Ли, Марк Стегер, Лонни Фармер, Кайла Колфилд, Андрия Блэкмэн и Мэрлин Буш.

Комедийный фильм ужасов «Чёрная пятница» выйдет в ноябре 2021 года - одновременно в ограниченном прокате и онлайн-кинотеатрах. Пока нет ни трейлера, ни постера. Но терпеливо ждём.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые