Dark Sky Films показала трейлер мрачного триллера «Возвращаясь домой в темноте»

Нигилистический триллер «Возвращаясь домой в темноте» (Coming Home in the Dark), наделавший шума на кинофестивале Сандэнс, совсем скоро выйдет на домашнем видео. Независимая кинокомпания Dark Sky Films приобрела права на новинку и выпустит фильм ужасов уже 1 октября.

Сюжетная завязка. Семейная идиллия во время отпуска оборачивается настоящим кошмаром. Школьный учитель Алан Хоаганраад вместе с женой Джилл и приёмными сыновьями Майкой и Гордоном привлекают внимание двух убийц, путешествующих автостопом. Харизматичный психопат Мандрейк и его тормозной напарник Табс берут главных героев в заложники. Вместе всем шестерым предстоит совершить опасную ночную поездку. Но позже Алан и Джилл понимают, что участвуют в событиях, берущих своё начало ещё двадцать лет назад...

Режиссёр и сценарист Джеймс Эшкрофт больше известен как актёр - на счету у постановщика пока только короткометражка Jigsaw. В главных ролях Маттиас Луафуту, Мириама Макдауэлл, Эрик Томсон, Билли Паратене, Фрэнки Паратене, Дезрэй Армстронг, Алан Палмер, Дэниэл Гиллис, Айк Амон и Сэм Картер.

Dark Sky Films покажет хоррор «Возвращаясь домой в темноте» (Coming Home in the Dark) в ограниченном американском театральном прокате, а также в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах уже 1 октября 2021 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые