Amazon показал первый трейлер сериала «Колесо времени» по романам Роберта Джордана

Amazon Prime Video опубликовал официальный дебютный тизер-трейлер масштабного фэнтезийного сериала «Колесо времени» (The Wheel of Time) по мотивам долгоиграющего книжного цикла Роберта Джордана. Заодно стриминговый сервис объявил, что первый сезон шоу начнёт выходить уже с 19 ноября.

Сюжетного синопсиса у сериала пока нет, но книги начинаются с того, что трое друзей после визита загадочных незнакомцев отправляются в долгое и полное опасностей путешествие. Монстры-троллоки под предводительством жуткого и могущественного Чёрного Всадника начнут охотиться за подростками, которых сочтут избранными. И в итоге дежурный квест обернётся спасением мира от глобальной угрозы...

Многие литературные критики уверены, что многотомную эпопею Роберта Джордана «Колесо времени» запросто можно сравнивать с творчеством титанов - Джона Р. Р. Толкина, Фрэнка Герберта и Роджера Желязны. И Amazon настолько проникся духом первоисточника, что сходу заказал два сезона сериала по мотивам.

В главных ролях Розамунд Пайк, Джоша Страдовски, Маркус Рутерфорд, Зои Робинс, Софи Оконедо, Барни Харрис, Мадлен Мэдден, Каэ Александр, Мигель Альварес и Наана Агьей Ампаду.

Первый эпизод первого же сезона сериала «Колесо времени» выйдет 19 ноября 2021 года. Всего в первом томе запланировано семь часовых серий. Ниже вы найдёте официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые