Вышел трейлер кинокомикса «King’s Man: Начало» - приквел выйдет в январе 2022 года

Кинокомпания 20th Century Studios (Disney под прикрытием) опубликовала уже пятый (а то и шестой) официальный трейлер псевдоисторического кинокомикса «King’s Man: Начало» (The King's Man). Если всё сложится удачно, фильм выйдет в российский прокат 13 января 2022 года.

Официальный синопсис к вашим услугам.

Вселяющий ужас союз коррумпированных политиков и криминальных гениев ставит мир на грань войны, способной унести миллионы жизней. И есть только один человек, который готов принять вызов и остановить злодеев. Приготовьтесь узнать историю возникновения самого стильного разведывательного агентства в приключенческом боевике «King´s Man: Начало»!


Пока не очень понятно, чем будет брать официальный приквел кинодилогии «King’s Man: Начало». Но давайте верить, что у режиссёра Мэттью Вона всё получится в лучшем виде. И да, если верить трейлеру, с гипертрофированной жестокостью у кино всё хорошо.

В главных ролях Харрис Дикинсон, Даниэль Брюль, Рэйф Файнс, Аарон Тейлор-Джонсон, Рис Иванс, Джемма Артертон, Мэттью Гуд, Том Холландер, Бранка Катич и Стэнли Туччи.

Важно понимать, что в американском и мировом прокатах кинокомикс «King’s Man: Начало» выйдет почти на месяц раньше - 22 декабря 2021 года. Но в России премьера задержится аж до 13 января 2022 года. Спешите видеть свежий официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые