Netflix показал трейлер фильма ужасов «Посторонние» (Intrusion) - премьера 22 сентября

Netflix опубликовал официальный трейлер грядущего триллера (или фильма ужасов) Intrusion, который в наших краях получил локализованное название «Посторонние». Новый проект режиссёра Адама Салки с Логаном Маршаллом-Грином и Фридой Пинто в главных ролях выйдет уже 22 сентября.

Супружеская пара переезжает в маленький городок, подальше от суеты мегаполисов. Но вторжение в дом неизвестных едва не разрушает брак главных героев. И жена, получившая тяжёлую психоэмоциональную травму, неожиданно замечает странности в поведении местных жителей. И начинает подозревать, что они не такие дружелюбные, какими пытаются казаться.


Примечательно, что сценаристом указан Крис Спарлинг - он отметился добротными работами вроде фильма-катастрофы «Гренландия» (Greenland) и душераздирающего триллера «Погребенный заживо» (Buried).

В главных ролях Логан Маршалл-Грин, Фрида Пинто, Сара Минник, Марк Сивертсен, Хэйес Харгров, Бонита Кинг, Иветт Фацио-Дилэйни, Меган Элизабет Келли, Клинт Обенчейн и Дэвид ДеЛао.

Психологический хоррор «Посторонние» (Intrusion) выйдет эксклюзивно на Netflix уже 22 сентября 2021 года. Официальный трейлер к вашим услугам.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые