Вышел трейлер хоррора Witches of Blackwood («Мама: Возвращение из тьмы») с Кассандрой Маграт

И они снова возвращаются... Спустя шестнадцать лет с дебюта в хорроре «Волчья яма» (Wolf Creek) австралийская актриса Кассандра Маграт снова снялась в фильме ужасов - «Ведьмы Блэквуда» (Witches of Blackwood), который раньше назывался The Unlit (а в наших широтах и вовсе «Мама: Возвращение из тьмы»). Премьера состоится уже в начале сентября, так что спешите видеть официальный трейлер.

Сюжетный синопсис. В фильме расскажут о приключениях молодой женщины, которая после смерти матери вернётся в родной городок. Но довольно быстро главная героиня столкнётся с настоящим колдовством и происками местного шабаша ведьм. Кроме того, город накрыла настоящая тьма - и в нём бродит некая сущность, похищающая души. И женщине придётся не только выяснить правду о смерти матери, но и дать нечисти отпор...

Вышел трейлер хоррора Witches of Blackwood («Мама: Возвращение из тьмы») с Кассандрой Маграт - Постер

Режиссёр Кейт Уитбред. В главных ролях Кассандра Маграт, Кевин Хофбауэр, Ли Мэйсон, Джон Вос, Николас Дентон, Сьюзан Василевич, Франческа Уотерс, Никола Дюбуа, Мэдди Василевич и Гиги Василевич.

Независимая кинокомпания New Era выпустит фильм ужасов Witches of Blackwood на домашнем видео - в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах - уже 7 сентября 2021 года. Кинокомпания «Ten Letters» обещает показать новинку в ограниченном российском прокате 30 сентября. Ниже официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые