RLJE Films покажет безумный экшен-хоррор «Узники страны призраков» с Николасом Кейджем в сентябре

Жирная новость. Кинокомпания RLJE Films сообщает, что приключенческий экшен-хоррор-триллер «Узники страны призраков» (Prisoners of the Ghostland), главную роль в котором исполнил Николас Кейдж, выйдет совсем скоро - 17 сентября. В связи с этим спешите узнать свежие подробности проекта.

В картине режиссёра-визионера Сиона Соно нас ждёт череда не очень понятных, но интересных и захватывающих событий. Безжалостный грабитель, прозябающий в тюрьме приграничного захолустного городка Самурай-таун, получит шанс на губернаторское помилование. Дело в том, что приёмная внучка Губернатора - Бернис - бесследно исчезла. И если уголовник найдёт её и спасёт, то получит свободу. Но есть нюанс: ради дополнительных гарантий грабителя-спасателя упакуют в специальный взрывоопасный костюм, таймер которого запрограммирован на трое суток. А во время поисков молодой женщины главному герою придётся сразиться с армией жестокого военачальника.

Ранее Николас Кейдж признался, что «Узники страны призраков» - это, возможно, самый безумный проект, в котором он снимался на протяжении всей своей неоднозначной карьеры. А сам Сион Соно утверждает, что в его дебютной англоязычной картине найдётся место как самураям и ниндзя, так и настоящим призракам.

Режиссёр Сион Соно. В главных ролях Николас Кейдж, София Бутелла, Ник Кассаветис, Билл Моусли, Так Сакагути, Джей Уэст, Такато Ёнэмото, Нариса Судзуки, Чарльз Гловер и Грэйс Сантос.

Постапокалиптический хоррор-вестерн «Узники страны призраков» выйдет в ограниченном театральном прокате в США, а также в стриминговых сервисах 17 сентября 2021 года. Кинокомпания «Про:взгляд» обещает показать новинку в российских кинотеатрах уже 9 сентября, но всё ещё может измениться.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые