Netflix показал полный трейлер хоррор-сериала «Новый вишнёвый вкус» от автора «Нулевого канала»

Netflix недавно опубликовал полный трейлер хоррор-сериала «Новый вишнёвый вкус» (Brand New Cherry Flavor) - экранизации одноимённого романа Тодда Гримсона. Минисериал с Розой Салазар в главной роли выйдет совсем скоро - 13 августа.

Примечательно, что над адаптацией странного и причудливого романа Гримсона работали Ник Антоска и Ленор Зион. Последний известен хоррор-антологией «Нулевой канал» (Channel Zero) по мотивам крипипасты и городских легенд.

Лиза Н. Нова приезжает на съёмочную площадку в Лос-Анджелесе, чтобы снимать свой первый фильм. Но проект мечты обернётся настоящим кошмаром после того, как Лиза доверится не тому человеку и будет вероломно предана. В кошмаре найдётся место и зомби, и загадочному убийце, и сверхъестественным котятам, и даже могущественному тату-мастеру, умеющему накладывать проклятия на людей. И Лизе придётся узнать несколько мрачных секретов своего прошлого, чтобы выжить и победить.


В главных ролях Роза Салазар, Марк Эчесон, Дэниэл Доэни, Кэтрин Кинер, Эрик Ланж, Ханна Левиен, Кристал Альберт, Дарси Лори, Сиена Вербер, Кениа Джордан.

Премьера сериала «Новый вишнёвый вкус», сочетающего хоррор, ревендж-триллер и психоделику, состоится уже 13 августа 2021 года. Причём Netflix подгадал с датой - стриминговый сервис покажет свежий эксклюзив в пятницу, 13-ое. Ниже официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые