Не только стримеры - Все камео и тайные появления актёров в фильме «Главный герой»

Фантастическая комедия «Главный герой» (Free Guy) продюсера и режиссёра Шона Леви повествует о радостных буднях Парня (Гая) - NPC (персонажа массовки) популярной онлайновой компьютерной игры Free City. И как и всякий проект о популярных высоких технологиях, фильм полон камео реальных знаменитостей. Кто из звёзд участвовал в создании атмосферы безумного праздника? Давайте разбираться вместе.

Самые очевидные камео - Ченнинга Татума, Криса Эванса и Алекса Требека.

Ченнинг Татум исполняет роль внутриигрового персонажа одного из геймеров и стримеров - по сути, он «крутой скин» странного чувака, живущего вместе с мамой и проводящего большую часть времени перед монитором компьютера.

Крис Эванс появляется в роли самого себя: актёр смотрит трансляцию с похождениями Парня во Free City и появляется в кадре в тот самый момент, когда Гай отражает атаку своего перекачанного клона щитом Капитана Америки. Очевидная отсылка или пасхалка к киновселенной Marvel!

Популярный американский ведущий и автор телепрограммы Jeopardy! - Алекс Требек - появился в кадре посмертно. Но, разумеется, в качестве самого себя.

К камео или секретным ролям также можно отнести закадровое появление Дуэйна Джонсона, Тины Фэй, Хью Джекмана и Джона Красински. Все они озвучили чужих игровых персонажей, появляющихся во Free City.

Кроме того, в съёмках фильма принимали участие известные стримеры и игровые блогеры - в кадре довольно часто появляются Ninja, LazarBeam, Pokimane, DanTDM и Jacksepticeye, а также многие другие.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые