Марк Дюпласс сыграет в фантастическом триллере Biosphere, который сам и спродюсирует

Человек-оркестр Марк Дюпласс возвращается с новым проектом. Variety сообщает, что он разрабатывает научно-фантастический триллер Biosphere («Биосфера»). Марк Дюпласс не только исполнит одну из главных ролей - он же написал сценарий, а также выступит продюсером.

Фантастический фильм Biosphere станет полнометражным дебютом Мел Эслин - режиссёра, сценариста, продюсера и давней подруги Марка Дюпласса, вместе с которой он работал над несколькими проектами. Сценарий новой ленты они написали вместе.

О сюжете пока нет информации - все подробности держат в тайне. Но, как подсказывает Википедия, Биосфера - это оболочка Земли, заселённая живыми организмами, находящаяся под их воздействием и занятая продуктами их жизнедеятельности, а также совокупность её свойств как планеты, где создаются условия для развития биологических систем; глобальная экосистема Земли. Вероятно, от истории стоит ожидать какого-то размаха.

Главные роли в фильме исполнят Марк Дюпласс и Стерлинг К. Браун. Первого вы можете знать не только как кинематографиста, но и как создателя цикла хорроров «Ублюдок» (Creep) и сериала-антологии «Комната 104» (Room 104). Второй больше всего известен по участию в фантастическом боевике «Хищник 2018» (The Predator) и кинокомиксе «Чёрная Пантера» (Black Panther).

Производством будущего НФ-триллера Biosphere займётся кинокомпания Duplass Brothers, которая принадлежит Марку Дюплассу и его брату Джею Дюплассу.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые