Хоррор Burial Ground Massacre с Майклом Мэдсеном выйдет в начале сентября

Некогда популярный (и временами даже культовый) актёр Майкл Мэдсен тоже решил попытаться реанимировать угасшую карьеру через хорроры. Независимые кинокомпании VMI Releasing и Verdi Productions опубликовали первый кадр из фильма ужасов Burial Ground Massacre (возможно, «Резня на кладбище»), в котором Мэдсен исполнил роль безумного маньяка-преследователя.

Сюжет прост как две копейки. Группа студентов колледжа отправится ночевать в старинном и заброшенном поместье. Вероятно, в поисках острых ощущений и свежих впечатлений. Но довольно скоро молодые люди поймут, что за каждым их шагом внимательно наблюдает неизвестный...

Режиссёрами выступили Дэвид Гир и Дэниэл Дальстром. Первый известен тем, что спродюсировал охапку малобюджетных фильмов, а второй в 2017 году дебютировал в режиссуре третьесортным ужастиком «Вертушка» (Pinwheel). Сценарий написали Дэвид Гир и Эрик Вайнсток - второй пока так же ничем не отметился.

В главных ролях - помимо Майкла Мэдсена, - снялись Челси Вейл (выступила также продюсером) и Трэвис Гордон.

Deadline докладывает, что хоррор Burial Ground Massacre выйдет в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах уже 3 сентября 2021 года. VMI Releasing и Verdi Productions обещают показать трейлер и постер совсем скоро. Причём создатели фильма ужасов настолько уверены в успехе, что уже анонсировали продолжение - Burial Ground Massacre: Reborn. А пока посмотрите первый кадр с серийным убийцей в исполнении Майкла Мэдсена.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые