Dark Sky Films показала трейлер детективного хоррора Broadcast Signal Intrusion

Мода на визуальную эстетику 80-х годов с нами, похоже, навсегда. Ну, как минимум до следующих 80-х. Кинокомпания Dark Sky Films опубликовала официальный трейлер неонуарного хоррора Broadcast Signal Intrusion, который удачно балансирует на грани мрачного детектива, криминального триллера и фильма ужасов. Премьера состоится уже 22 октября.

Сотрудник видеоархива Джеймс целые дни проводит за просмотром и регистрацией старых трансляций телевидения. Но однажды он находит очень странный отрывок или клип. Но что это на самом деле? Неудачная шутка хакеров, взломавших телеэфир? Но если это так, то почему Джеймс обнаружил и другие похожие видео? Чем глубже главный герой погружается в поиски аномальных видеозаписей, тем сильнее под откос катится его реальная жизнь. И однажды он приходит к выводу, что записи могут иметь отношение к давнему нераскрытому преступлению. Но, похоже, некто уже знает, что Джеймс подобрался слишком близко к разгадке и уже идёт по его следам...

Dark Sky Films показала трейлер детективного хоррора Broadcast Signal Intrusion - Постер

Broadcast Signal Intrusion снял режиссёр Джейкоб Гентри, которого вы можете знать по малобюджетному фантастическому триллеру «Синхронность» (Synchronicity). Пока не очень понятно, чего ждать от новой работы постановщика, но хочется верить во что-то действительно пугающее и атмосферное.

В главных ролях Гарри Шам мл., Энтони Е. Кебрал, Ричард Котовски, Джефф Длуголецки, Дженнифер Джелсема, Томас Косик, Келли Мак, Стив Прингл, Мадрид Ст. Анхело и Крис Салливан.

Детективный фильм ужасов Broadcast Signal Intrusion выйдет в ограниченном театральном прокате США 22 октября 2021 года. В тот же день новинка появится во всех основных стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые